|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Законам и кодексам
5632
юристa
73197
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Воронеж
Дмитрий
31.03.2015 в 18:38
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 1

Нужно ли разрешение на реконструкцию в архитектуре и согласие других собственников дома.

Дом разделен на три хозяина. Я собственник одной части дома. Хочу перестроить крышу из двух скатной в мансардную. Нужно ли разрешение на реконструкцию в архитектуре и согласие других собственников дома.

номер вопроса №6452873
прочитан 54 разa
Теги: Нужно ли разрешение на реконструкцию, Нужно ли разрешение, Согласие других собственников,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 842 | ответов: 161 665

    ДА,конечно нужно. Только так.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?
  • Юрист Сивко Василий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 2 718 | ответов: 10 112

    Только так и не иначе!

    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы