Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 471 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Плясунов Константин АндреевичКорнеева Жанна ВладимировнаБердников Александр ВладимировичХохряков Андрей ВикторовичЕфимов Валерий ПавловичДейслинг Татьяна АлександровнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаПарфенов Валерий Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгения, г. Барнаул
31.03.2015 18:36
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 9

Квартира взята в ипотеку под мат. капитал, в сентябре этого года уже рассчитаемся.

Живем в 5-ом в 2-х комнатной квартире. Имеем ли мы возможность расширить жилплощадь, ведь продать просто так квартиру нельзя. Куда и как подать заявление на расширение? И еще доходы нашей семьи = малоимущим имеем ли мы какую нибудь возможность получить от государства поддержку, льготу?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6452880
прочитан 16 раз
Квартира взята в ипотеку под мат. капитал, в сентябре этого года уже рассчитаемся.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47872 | ответов: 172497
    31.03.2015 18:39

    Здравствуйте, обращайтесь в администрацию . в каждом регионе свои региональные законы есть для малоимущих

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru