Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана Витальевна, г. Старый Оскол
Россия, г. Старый Оскол | Вопросов: 8

Что ему за это грозит и что ему делать?

Мой брат приехал с Украины и у него 6 марта 2015 года закончилась регистрация в России, могут ли ему запретить въезд в Россию? Что ему за это грозит и что ему делать? Кто принимает решение о депортации-на таможне или в миграционной службе?

номер вопроса №6452885
прочитан 11 раз
Что ему за это грозит и что ему делать?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 330 | ответов: 154 376
    из команды «Консультанты»
    31.03.2015 18:38

    Да, его могут депортировать

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11