Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 889

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Пудовкин данил викторович, г. Челябинск
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 11

Еще вопрос? А могу я просто как-то анонимно просто послать туда инспекцию.

Для проверки? Или унас как не сторайся... не понимаю. Какойто феодальный строй. Ведь кому надо находят лазеки в законе. Очень жаль простых рабочих. Как пали нормы и защита не длявсех.

номер вопроса №6452886
прочитан 3 разa
Еще вопрос? А могу я просто как-то анонимно просто послать туда инспекцию.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43775 | ответов: 150721
    31.03.2015 18:37

    Анонимки не рассматривают

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48223 | ответов: 173424
    31.03.2015 18:38

    Анонимные обращения во внимание не принимаются

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

211 онлайн
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1275
ответов: 4318
Консультация
Смирнова Наталья Владимировна
•на сайте
Смирнова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2906
ответов: 7763
Консультация
Булатова Ирина Дмитриевна
•на сайте
Булатова И.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2722
ответов: 13482
Консультация
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1982
ответов: 10090
Консультация
юристы из города Челябинскюристы по теме "Прочее"юристы из города Челябинск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос