Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли вернуть подаренную квартиру, если уже началась,

Нина Сергеевна, г. Москва
Нина Сергеевна Россия, г. Москва
31.03.2015 в 18:37
номер вопроса №6452894
прочитан 104 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    31.03.2015 18:38
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    да, можно отменить регистрацию

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Серпухов
    31.03.2015 18:38
    отзывов: 42 550 Личная консультация

    Можете отозвать документы с заявлением, если еще не зарегистрировали право собственности. Регистрация прав на недвижимое имущество осуществляется в порядке, установленном Федеральным законом от 21.07.1997 N 122-ФЗ "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним"

    Запись на прием по тел. +7(910)4401904 или на www.expert-jurist.ru
    Офис в Серпухове: ул. Урицкого, д. 4а
    Оставить отзыв об ответе?
    31.03.2015 в 18:37
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Фирма Россия, г. Москва
    31.03.2015 18:39
    отзывов: 129 Личная консультация

    Конечно. Обратитесь в УФРС с заявлением. Если потребуют объяснения, скажите, что Вас ввели в заблуждение.

    С наилучшими пожеланиями, ООО "Астра Лигал".
    8 (903) 203-02-67, 8 (929) 947-67-85
    astralegal@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    31.03.2015 в 18:37
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если одаряемый умер, но наследство не прошло государственную регистрацию, имеют ли право наследования родственники одаряемого
читать ответы (1)
Можно ли стать собствеником квартиры, если хозяин умер, а родственников не наблюдается уже 7 месяцев, и она остается
читать ответы (1)
Можно ли вернуть золотое кольцо если нет чека, но есть бирка.
читать ответы (1)
Можно ли вернуть, подаренную квартиру, по истечении 6 лет.
читать ответы (1)
Можно ли вернуть подаренную квартиру несовершеннолетнему если его родители не платят коммунальные услуги.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение