Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна сергевна, г. Пермь
Россия, г. Пермь | Вопросов: 1

Мне 26 лет я бывшая детдомовская выпуск 2007 год закончила лицей меня посодили по окончанию лицея в 23 года вернулась к

маме обратилась в администрацию своего города мне откозали сказали что срок истек сейчас у меня дочь три года и родители просят с ехать проживает нас в комнате 6 человек все разное полые у мамы сожитель комната 13 квадратов что мне делать куда обратиться и есть смысал.

номер вопроса №6452899
прочитан 4 разa
Мне 26 лет я бывшая детдомовская выпуск 2007 год закончила лицей меня посодили по окончанию лицея в 23 года вернулась к маме обратилась в администрацию своего города мне откозали сказали что срок истек сейчас у меня дочь три года и родители просят с ехать проживает нас в комнате 6 человек все разное полые у мамы сожитель комната 13 квадратов что мне делать куда обратиться и есть смысал.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 332 | ответов: 154 382
    из команды «Консультанты»
    31.03.2015 18:46

    Обратитесь в прокуратуру.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11