Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Пришел отказ о выплате пенсии по старости.

Олеся, г. Владимир
Олеся Россия, г. Владимир
31.03.2015 в 18:40
номер вопроса №6452909
прочитан 92 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    31.03.2015 18:42
    отзывов: 19 887 Личная консультация

    Обратитесь за разъяснением в ПФ РФ

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Здравствуйте, подала заявление в ПФ на выплату пенсии по старости, посчитали подтверждённый стаж 6 лет +1,5 года за рождение
читать ответы (1)
Пенсия по старости является ли доходом или это социальная выплата пенсионерам.
читать ответы (1)
Мне отказано в назначении пенсии по старости ст.27 п.1 пп.20 ФЗ-172, в связи с тем, что нет необходимого стажа. В стаж не
читать ответы (1)
Действительно ли, что с 01.01.2016 г. будет пересчитан трудовой стаж для выплаты пенсии по старости с учётом времени учёбы
читать ответы (1)
Зй за какой период времени нужно подавать заявление о начислении пенсии по старости по законадательству рф.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение