Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Хотелось бы спросить, можно ли восстановить мое отчисление?

Ольга, г. Москва
Ольга Россия, г. Москва
31.03.2015 в 18:43

Хотела бы узнать. Я написала заявление об отчислении в институте, и в пн узнала что отчислена. Благодаря заведующему кафедры приказ онулировали. Хотелось бы спросить, можно ли восстановить мое отчисление?

номер вопроса №6452940
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • 31.03.2015 18:48
    отзывов: 48 897 Личная консультация

    Да,конечно можно. В судебном порядке.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я студент 1 курса (закончил) БГТУ им. В.Г. Шухова, я написал заявление об отчислении по собственному желанию. Мне выдали
читать ответы (1)
Хотелось бы узнать, я поступила в 2013 г в институт на бюджетную форму обучения. На втором курсе я перевелась в другой
читать ответы (1)
Хотелось бы узнать как написать заявление мировому судье об уменьшении процентных выплат по исполнительному листу и какие
читать ответы (1)
Хотел бы узнать я взял деньги в микрозайме срочноденьги просрочил и теперь мне и моим родствинникам и на работу звонят и
читать ответы (1)
Я написал заявление об отчислении на 4 курсе и ушел в армию. Теперь хочу учится в другом институте. Что делать и как можно
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение