Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 708 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Холодилова Ирина ВладимировнаКонстантинова Анна ВикторовнаЕфимов Валерий ПавловичЛукина Евгения ВладимировнаМосквичев Алексей ВячеславовичЕгорова Екатерина  АлександровнаАстафьева Наталья ВладимировнаЦейтлин Елена Вадимовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Валентина, г. Краснодар
31.03.2015 18:59
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 8

В январе этого года брала кредит в совкомбанке. Платила два месяца согласно договора

, на днях мне сообщили что банк вернул мой договор, т.к. в паспорте нарисовано ручкой и он считается не действительным. На основании этого банк требует что бы я в кратчайшее время либо предоставила новый паспорт либо внесла остаток по кредиту и закрыла его. законны ли действия банка? Ведь при одобрении кредита они видели мой паспорт и приняли его.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6452943
прочитан 10 раз
В январе этого года брала кредит в совкомбанке. Платила два месяца согласно договора

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48119 | ответов: 173142
    31.03.2015 19:00

    Здравствуйте, если кредит уже выдали - незаконны. куда раньше смотрели?!

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

220 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28977
ответов: 92866
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7241
ответов: 26557
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9703
ответов: 32917
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18335
ответов: 110169
Консультация
юристы из города Краснодарюристы по теме "Конституционное право"юристы из города Краснодар по теме "Конституционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос