Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Банк сам подал в суд. я с одной стороны даже рада-быстрее отделаюсь от этого банка.

ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА, г. Тихорецк
ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА Россия, г. Тихорецк
31.03.2015 в 18:43

Завтра у меня суд с банком тинькофф. Банк сам подал в суд. я с одной стороны даже рада-быстрее отделаюсь от этого банка. Но, с другой стороны, боюсь: не потеряю ли я работу после суда, так как я работаю в школе. И вообще я даже не представляю как себя вести в суде. Спасибо большое, если дадите советы.

номер вопроса №6452958
прочитан 315 раз
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    31.03.2015 18:44
    отзывов: 19 887 Личная консультация

    Здравствуйте, просите отсрочку исполнения решения суда по ст. 203 ГПК РФ, уменьшайте неустойку по ст. 333 ГК РФ. с работы за это вас точно не уволят

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
    31.03.2015 в 18:43
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Был у меня суд с моей бывшей женой, она подала в суд о выселении меня и моей симилетней дочери из ее приватезированной
читать ответы (1)
У меня проблемы с банком Тинькофф. В свое время получила от них карту по почте. Платила исправно, но в последний год
читать ответы (1)
Очень нужен ответ. У меня проблема с банком, и банк собирается подавать в суд, а я состою на условно досрочном освобождении
читать ответы (1)
У меня просрочка по кредиту. Банк грозится подать в суд. Может ли заседание суда проходить без моего присутствия? И если
читать ответы (1)
Завтра у меня суд с бывшим мужем. Которого привлекают по ч.1 ст.157 ук рф, у которого недавно в самом прямом смысле выловили
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение