Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Арест имущества

Ергей владимирович, г. Краснодар
Ергей владимирович Россия, г. Краснодар
01.04.2015 в 12:37

Если я прожил с женщиной не официально и появился ребёнок а она ушла от меня и подала на элименты тоесть я не дал свою фамилию. Мне присудят элименты?

номер вопроса №6452960
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Краснодар
    01.04.2015 13:46
    отзывов: 699 Личная консультация

    Здравствуйте! Да, с вас будут взысканы алименты.

    С уважением, Елена Першина.
    8-938-503-9111(WhatsApp), @jurist_krd.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Краснодар
    01.04.2015 14:23
    отзывов: 812 Личная консультация

    В данном случае необходимо установление отцовства, ели данная процедура не проводилась, то соответственно взыскание алиментов не возможно.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если я устроена на работу не официально, и начальник грозится мне не выплатить зарплату что делать? Что ему за это будет
читать ответы (1)
Я развелась с мужем у меня 3 несовершеннолетних ребёнка, муж забрал машину могу ли я подать на раздел имущества т.к. машина
читать ответы (1)
Ребёнок ещё не родился с женщиной не живу и не хочу есть официальная жена! Как по закону оформить отказ, что бы не платить
читать ответы (1)
Я разведена с мужем ужее 2 год все это время он не помогал ребенку хочу подать на элементы и желательно задним числом с
читать ответы (1)
Может ли жена меня выселить из своей квартиры, если я прожил с ней 5 лет и мне некуда идти? Если не может, то какую часть
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение