Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 476

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Петров Вал
31.03.2015 18:45
Россия, г. Петров Вал | Вопросов: 1

Мой муж умер и теперь его мама вступает в наследство а я с мужем платила ипатеку

за этот дом теперь мужа мама требует деньги (мужа мама пенсионерка) подскажите пожалуйста как быть.

номер вопроса №6452963
прочитан 16 раз
Мой муж умер и теперь его мама вступает в наследство а я с мужем платила ипатеку

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43827 | ответов: 150830
    31.03.2015 18:47

    взыскивайте деньги

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48347 | ответов: 173787
    31.03.2015 18:48

    Наталья. имеет право как наследник первой очереди по закону

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

108 онлайн
Пудовова Елена Евгеньевна
•на сайте
Пудовова Е. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 151
ответов: 418
Консультация
Булатова Ирина Дмитриевна
•на сайте
Булатова И.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2743
ответов: 13532
Консультация
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1885
ответов: 5671
Консультация
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3545
ответов: 10196
Консультация
юристы из города Петров Валюристы по теме "Прочее"юристы из города Петров Вал по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос