Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 269

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгения, г. Орёл
31.03.2015 18:44
Россия, г. Орёл | Вопросов: 2

При получении справки для замены водительского удостоверения

, врач-окулист отказывает подписывать мед. справку из-за цветоаномалии? То есть нельзя получить права с цветоаномалией? (хотя это замена прав в связи с истечение срока их действия)

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6452987
прочитан 523 разa
При получении справки для замены водительского удостоверения

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48424 | ответов: 173985
    31.03.2015 18:50

    Да, действия врача законны

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18612 | ответов: 57329
    31.03.2015 18:53

    Обжалуйте в судебном порядке

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

98 онлайн
Зинатуллин Владимир Гадилович
•на сайте
Зинатуллин В.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 633
ответов: 3368
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43855
ответов: 150891
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5322
ответов: 16629
Консультация
юристы из города Орёлюристы по теме "Документы"юристы из города Орёл по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос