Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Льготы выпускникам при поступлении в вуз

Галина Анатольевна, г. Щекино
31.03.2015 в 18:47
номер вопроса №6452997
прочитан 125 раз
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    31.03.2015 18:54
    отзывов: 20 511 Личная консультация

    Да, имеются таковые.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я награждён орденом мужества имеются ли какие нибудь скидки на экзаменах при поступлении в военный институт ФСБ?
читать ответы (1)
Какие есть ограничения по здоровью при поступлении в ВУЗ (медицинскую академию). Ребенок - инвалид, сахарный диабет 1 тип
читать ответы (1)
Обязательна ли выплата алиментов после 18 лет при поступлении в ВУЗы РФ.Ограничения по здоровью у получателя алиментов
читать ответы (1)
Пожалуйста, есть ли льготы ребёнку при поступление в ВУЗ, если военослужащий отец погиб при исполнении служебных обязанностей
читать ответы (1)
Имеются ли какие-нибудь ограничения по росту, для поступления в ФСИН? Мой рост 158.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение