Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 673

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр Геннадьевич, г. Невинномысск
Россия, г. Невинномысск | Вопросов: 1

Девушка беременна от меня, у неё оказывается была цель просто иметь ребёнка (жили

пол года вместе). После ушла. От общения напрочь отказывается. Имею-ли я право настоять, чтобы у ребёнка было моё имя/фамилия в ФИО (ещё не родила)? PS Я прочитал статью 49 - признание отцовства, и понимаю, что надо будет платить алименты и т.д.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6452998
прочитан 3 разa
Девушка беременна от меня, у неё оказывается была цель просто иметь ребёнка (жили

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48463 | ответов: 174080
    31.03.2015 18:52

    Здравствуйте, да вы можете обратиться в суд с иском об установлении отцовства

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос