Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Александр Геннадьевич, г. Невинномысск
Александр Геннадьевич
31.03.2015 в 18:48
Россия, г. Невинномысск | Вопросов: 1

Нарушение моих прав

Девушка беременна от меня, у неё оказывается была цель просто иметь ребёнка (жили пол года вместе). После ушла. От общения напрочь отказывается. Имею-ли я право настоять, чтобы у ребёнка было моё имя/фамилия в ФИО (ещё не родила)? PS Я прочитал статью 49 - признание отцовства, и понимаю, что надо будет платить алименты и т.д.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6452998
прочитан 3 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 64 942 | ответов: 215 340

    Здравствуйте, да вы можете обратиться в суд с иском об установлении отцовства

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение