Положен ли автомобиль многодетной семье с шестью детьми.

Ирина сергеевна макарикова, г. Ковылкино
31.03.2015 в 18:48
номер вопроса №6453001
прочитан 450 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    Рейтинг: 4.9 отзывов: 65 985
    31.03.2015 18:50

    ---это зависит от законов принятых на местном уровне. в администрации выясните

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    Рейтинг: — отзывов: 20 552
    31.03.2015 18:50

    Решение принимается на местном уровне. Обратитесь в Администрацию.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Дают ли в Самарской области автомобиль многодетным семья с пятью детьми?
читать ответы (1)
Мы многодетная семья с шестью детьми. Проживаем в сельской местности. Имеется квартира площадью 72 кв.м. Места не хватает, планируем расширяться
читать ответы (1)
Многодетная семья с двумя детьми-инвалидами. Три года стою на очередь на землю как многодетная, конца и края не видно. Жилья вообще нет, живу на съёмной квартире.
читать ответы (1)
Многодетная семья с тремя детьми имеет право на льготы только если они малоимущие или нас обманывают в соцзащите?
читать ответы (1)
Положен ли отпуск многодетной семье или у кого есть дети дошкольного возраста летом.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение