Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Такой вопрос у меня, получу ли я материнский капитал когда стану гражданкой рф?

Инна, г. Рудня
Инна Россия, г. Рудня
31.03.2015 в 18:49

Мы с мужем граждане Украины, по пречины военных действий уехали в россию здесь я родила второго ребенка, сейчас оформляю гражданств, а муж только РВП. Такой вопрос у меня, получу ли я материнский капитал когда стану гражданкой рф?

номер вопроса №6453003
прочитан 33 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    31.03.2015 18:56
    отзывов: 19 889 Личная консультация

    Здравствуйте! Если к тому моменту оба ребенка также будут являться гражданами РФ - да, получите

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
    Инна Россия, г. Рудня
    31.03.2015 в 18:49
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я с мужем граждане Украины, но проживаем и работаем сейчас в Москве. Скоро родится ребёнок. Как и в какие сроки можно нам
читать ответы (1)
А как получить рвп украинцам сейчас? Скажите а если будет рвп то когда гражданство присвоят нам.? говорили по телевизору
читать ответы (1)
Мы с мужем граждане республики Беларусь. Работаем и живем в России по временной регистрации. По закону мы не являемся
читать ответы (1)
Могу ли я получить пособие по уходу за ребенком если у меня нет гражданство? Есть только РВП.
читать ответы (1)
Мы с мужем граждане Украины, обое живём в России, в разных городах, имеем рвп. У нас один ребёнок, 3,5 года. Как мы можем
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение