Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Москва
31.03.2015 18:46
Россия, г. Москва | Вопросов: 19

Здравстуйте сосед пришел на мой земельный участок где я сидел и ужинал с товарищем сосед был пьян и на глазах моего товарища

нанес мне легкие телесные повреждения я уехал с дачи написал заявление в полицию и снял побои в травмо пункте через неделю я написал заявление в мировой суд по частному обвинению ст 116 п 1 ук рф на соседа прошло 3 заседания и обвиняемый на 3-м заседании заявляет свидетелей - жену дочьку 13 лет и тещу - сдается что он хочет сделать алиби себе - кроме меня с моим товарищем на участке не было никого - как быть спасибо.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6453005
прочитан 18 раз
Здравстуйте сосед пришел на мой земельный участок где я сидел и ужинал с товарищем сосед был пьян и на глазах моего товарища нанес мне легкие телесные повреждения я уехал с дачи написал заявление в полицию и снял побои в травмо пункте через неделю я написал заявление в мировой суд по частному обвинению ст 116 п 1 ук рф на соседа прошло 3 заседания и обвиняемый на 3-м заседании заявляет свидетелей -

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 922 | ответов: 57 969
    из команды «УДАЧА 2»
    31.03.2015 18:50

    рекомендую нанять адвоката

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 314 | ответов: 27 438
    01.04.2015 03:41

    Привлекать товарища в качестве свидетеля.

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

19 онлайн
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5496
ответов: 15980
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6925
ответов: 21427
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39208
ответов: 101779
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11