Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 480

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Владимир, г. Нижнекамск
31.03.2015 18:51
Россия, г. Нижнекамск | Вопросов: 1

При покупке телефона мне вместе с телефоном дали сим карту в комплекте

от мтс, и я эту сим карту активировал но не пользовался с ней уже около года, и сегодня мне пришло письмо что якобы у меня на этой сим карте задолженность в размере 390 руб. и иск от компании на 4000 р. Подскажите пожалуйста что мне делать, оплачивать ли все это?

номер вопроса №6453009
прочитан 26 раз
При покупке телефона мне вместе с телефоном дали сим карту в комплекте

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43827 | ответов: 150830
    31.03.2015 18:54

    Не надо оплачивать. По таким суммам даже в суды не подают.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18610 | ответов: 57329
    31.03.2015 18:54

    Здравствуйте, смотрите условия договора, скорее всего придется платить

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

106 онлайн
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1631
ответов: 5170
Консультация
Сотскова Валерия Валерьевна
•на сайте
Сотскова В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 214
ответов: 844
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 42244
ответов: 135344
Консультация
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12719
ответов: 39110
Консультация
юристы из города Нижнекамскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Нижнекамск по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос