Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Санкт-Петербург
31.03.2015 18:47
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Несанкционированно списали деньги с карты на счет ITUNES.COM/BILL.

Что делать?

номер вопроса №6453014
прочитан 15766 раз
Несанкционированно списали деньги с карты на счет ITUNES.COM/BILL.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 000 | ответов: 58 149
    из команды «УДАЧА 2»
    31.03.2015 18:51

    В банк обращайтесь с претензией, если мошенники, то заявление в полицию подавайте

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Дышловая Евгения Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 14 127 | ответов: 36 579
    23.08.2015 16:22

    обратиться с заявлением в банк о предоставлении информации об основаниях на списание средств

    __
    С уважением, Евгения Викторовна. +7 978 769 4710, тел для записи +79782030345, dumev@mail.ru
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 330 | ответов: 154 372
    из команды «Консультанты»
    08.11.2015 08:01

    Здравствуйте! Обращайтесь с претензией в банк.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Студент Скребов Иван Владимирович
    Россия, г. Белгород | отзывов: 52 | ответов: 192
    27.02.2016 20:08

    В банк обращайтесь с претензией. Если окажется, что это мошенники, то заявление в полицию подавайте

Наталья, г. Псков
15.03.2016 13:55
Россия, г. Псков | Вопросов: 3

Добрый день! С моей карты Сбербанка 11марта 2016 года три раза были совершены покупки на itunes.com/bill. 14 марта написала заявление в Сбербанк. Смогу вернуть деньги, сумма немалая 16000 руб.! Какие мои дальнейшие действия?НАТАЛИЯ.

vip  номер вопроса №9989545
  • Это лучший ответ
    Юрист Казакова Ирина Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Нижний Новгород | отзывов: 4 336 | ответов: 14 404
    из команды «Феникс 2»
    15.03.2016 13:54

    Обратитесь с заявлением в полицию и в ЦБ РФ.

    __
    С уважением, Казакова Ирина Викторовна
    тел. 8 908 160 28 31
    тел. 8 915 949 09 02
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 330 | ответов: 154 372
    из команды «Консультанты»
    15.03.2016 13:55
    отредактирован
    15.03.2016 13:56

    В полицию обратитесь согласно ст. 141 УПК РФ, ст. 159 УК РФ, Они могут найти мошенников. Сбербанк скорее всего Вам откажет. Претензии нужно предъявлять к тем кто списал сумму.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • на сайте
    Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 39 115 | ответов: 132 340
    из команды «Консультанты»
    15.03.2016 13:56

    Полиция должна вмешаться. Пишите заявление - проверят в порядке ст. 144 УПК РФ

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru
  • Юрист Четоева Екатерина Анатольевна
    Личная консультация
    Россия, г. Моздок | отзывов: 2 453 | ответов: 7 675
    15.03.2016 13:57

    Вам нужно обращаться в полицию с заявлением о краже денежных средств (ст. 141 УПК РФ). Если преступники будут найдены они возместят Вам причиненный материальный ущерб.

    __
    С уважением, Четоева Е.А.
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 151 | ответов: 184 481
    из команды «Удача»
    15.03.2016 14:01

    С моей карты Сбербанка 11марта 2016 года три раза были совершены покупки на itunes.com/bill.

    ---от сбербанка ничего не добьётесь. а следователь проверит эти списания вплоть до получения видео с камер магазина и установления мошенника. Не факт что это сделали посторонние граждане. возможно что свои родные или близкие это ст. 158 УК РФ кража. Заявление в полицию и ждите результат.

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
Виктор, г. Белгород
16.03.2016 08:49
Россия, г. Белгород | Вопросов: 0
номер вопроса №9998086
  • на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 607 | ответов: 74 990
    из команды «Консультанты»
    16.03.2016 09:04

    Обращайтесь с претензией в свой банк.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

125 онлайн
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3361
ответов: 10913
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9232
ответов: 29081
Консультация
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10863
ответов: 29416
Консультация
Евтушенко Людмила Исаевна
•на сайте
Евтушенко Л. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1517
ответов: 3619
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11