Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 208

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей, г. Курск
31.03.2015 18:48
Россия, г. Курск | Вопросов: 91

Подскажите, пжста каким документом закон обязывает судебного пристава исполнителя

сохранять платежные документы от должника взыскателю в исполнительном производстве? Спасибо.

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6453026
прочитан 12 раз
Подскажите, пжста каким документом закон обязывает судебного пристава исполнителя

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18596 | ответов: 57313
    31.03.2015 18:49

    Здравствуйте, ФЗ № 229

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20294 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    31.03.2015 18:50

    ФЗ Об Исполлнительном производстве.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Никитин Олег Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Курск | отзывов: 1029 | ответов: 4360
    31.03.2015 23:19

    ФЗ Об исполнительном производстве

    Юрист в г.Курске Никитин Олег.

    __
    Юридические услуги в г.Курске 8-(4712)-746-806

Юристы 9111.ru

54 онлайн
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2626
ответов: 8786
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5117
ответов: 15543
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1274
ответов: 4315
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3020
ответов: 9026
Консультация
юристы из города Курскюристы по теме "Исполнительное производство"юристы из города Курск по теме "Исполнительное производство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос