Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17924 юристa и5 645 647 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Данилова  Елена  АлександровнаПоздняков Дмитрий АнатольевичРазборов  Андрей ВикторовичБельдяева Наталья АлександровнаПолянский Максим ПетровичЗадорожняя Екатерина ВикторовнаШук Павел СеменовичКоробов Эдуард Дмитриевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Георгий, г. Новосибирск
31.03.2015 18:49
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 6

Моя дочь состоит в браке, я планирую оформить договор дарения на квартиру на её имя.

Вопрос её муж будет иметь право на эту квартиру?

номер вопроса №6453042
прочитан 14 раз
Моя дочь состоит в браке, я планирую оформить договор дарения на квартиру на её имя.

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47893 | ответов: 172596
    31.03.2015 18:51

    Здравствуйте, нет не будет иметь он прав на квартиру

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Кучмезов Мажир Зейтунович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 100 | ответов: 345
    31.03.2015 18:51

    Не будет. Квартира будет ее личным имуществом и не будет подлежать разделу.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18486 | ответов: 57090
    31.03.2015 18:58

    Здравствуйте! Не будет в силу положений ст. 36 СК РФ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Скуратовский Александр Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 307 | ответов: 1198
    01.04.2015 04:28

    Имущество полученное в дар во время брачных отношений не является совместно нажитым.

Похожие вопросы:

Задать вопрос