Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Георгий, г. Новосибирск
Георгий
31.03.2015 в 18:49
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 0

Оформить договор дарения

Моя дочь состоит в браке, я планирую оформить договор дарения на квартиру на её имя. Вопрос её муж будет иметь право на эту квартиру?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6453042
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

4 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 64 942 | ответов: 215 340

    Здравствуйте, нет не будет иметь он прав на квартиру

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Вам помог ответ?
  • Юрист Кучмезов Мажир Зейтунович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 100 | ответов: 345

    Не будет. Квартира будет ее личным имуществом и не будет подлежать разделу.

    С уважением, Кучмезов Мажир Зейтунович
    тел. +7 916 166 88 03
    E-mail: mkuch@yandex.ru
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 882 | ответов: 59 527

    Здравствуйте! Не будет в силу положений ст. 36 СК РФ

    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Скуратовский Александр Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 313 | ответов: 1 198

    Имущество полученное в дар во время брачных отношений не является совместно нажитым.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение