Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Георгий, г. Новосибирск
31.03.2015 18:49
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 6

Вопрос её муж будет иметь право на эту квартиру?

Моя дочь состоит в браке, я планирую оформить договор дарения на квартиру на её имя. Вопрос её муж будет иметь право на эту квартиру?

номер вопроса №6453042
прочитан 14 раз
Вопрос её муж будет иметь право на эту квартиру?

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 51 880 | ответов: 183 686
    из команды «Удача»
    31.03.2015 18:51

    Здравствуйте, нет не будет иметь он прав на квартиру

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Кучмезов Мажир Зейтунович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 100 | ответов: 345
    31.03.2015 18:51

    Не будет. Квартира будет ее личным имуществом и не будет подлежать разделу.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    31.03.2015 18:58

    Здравствуйте! Не будет в силу положений ст. 36 СК РФ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Скуратовский Александр Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 309 | ответов: 1 198
    01.04.2015 04:28

    Имущество полученное в дар во время брачных отношений не является совместно нажитым.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11