Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вышла с больничного мне сказали иди зайди в опер блок забери заявление и отдай в отдел кадров или уволим по ст.как поступить

Сергей, г. Новосибирск
Сергей Россия, г. Новосибирск
31.03.2015 в 18:49

Я работала в больнице. Написала заявление по собственному желанию. Мне сказали что нужно отработать две недели я ушла на больничный. Вышла с больничного мне сказали иди зайди в опер блок забери заявление и отдай в отдел кадров или уволим по ст.как поступить и должна ли я этим заниматься? Юля.

номер вопроса №6453047
прочитан 7 раз
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    31.03.2015 18:51
    отзывов: 19 885 Личная консультация

    больничный не основание для увольнения, вы имеете право не писать заявление по собственному желанию.

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
  • 31.03.2015 18:51
    отзывов: 48 889 Личная консультация

    Нет, не должны этого делать.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне 52 года. Я учитель. Пришло выйти на льготную пенсию. Выходить на пенсию и работать или в связи с новым законом работать
читать ответы (1)
Для получения РВП, мне нужно поменять в миграционной карте цель визита с частный на работа. В УФМС сказали пересечь границу
читать ответы (1)
Мне 61 год. год назад я уволилась с работы. Нужно ли мне сообщить об увольнении в пенсионный фонд? Спасибо.
читать ответы (1)
Я работаю торговым представителем, написал заявление по собственному желанию! При передаче маршрута выявилась недостача
читать ответы (1)
У меня вопрос к Вам. Я работаю в банке, написал заявление по собственному желанию. Перед тем как написать заявление, скинул
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение