Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Незаконная эвакуация

Ринат, г. Тюмень
Ринат Россия, г. Тюмень
31.03.2015 в 19:39

Был проездом в городе уфа, мой автомобиль был незаконно эвакуирован, у меня есть видеозапись улицы, откуда была увезена машина, никаких знаков запрета там не было. Проживаю в г. Тюмень, в какой суд мне подать заявление на незаконную эвакуацию.

номер вопроса №6453052
прочитан 5 раз
  • Юрист Россия, г. Пермь
    31.03.2015 19:39
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    По месту эвакуации

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой автомобиль был незаконно эвакуирован - находился под знаком остановка запрещена, но там не было таблички работает
читать ответы (1)
У меня Проблема Вопрос, я взяла в кредит авто два года назад б.у через время отдала автомобиль знакомому авто с договореностью
читать ответы (1)
23-гоиюня 2015 г. мой автомобиль был незаконно эвакуирован. При получении постановления мною было подано заявление на
читать ответы (1)
У меня есть видеозапись, на которой моя мать в течение минимум получаса угрожает мне словесно смертью и покушается на
читать ответы (1)
У меня есть своя машина. Я таксист. Мы с ИП заключили договор аренды на мой автомобиль, чтобы у мне получить лицензию и
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение