Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 901 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Плясунов Константин АндреевичМурзабеков Аскер ХабиловичОнянов Евгений БорисовичШишкин Виталий МихайловичДеревянко Станислав ЮрьевичИсаев Роман  СергеевичМаркин Сергей ВячеславовичБуланкин Максим Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Горина Ольга, г. Саратов
31.03.2015 19:06
Россия, г. Саратов | Вопросов: 25

Подскажите пожалуйста, оплата за кап. ремонт являются обязательными?

Пени имеют права взимать? Если дом 5-ти этажный и первый полностью занимают магазины, как должны проходить расчеты? Все жильцы в недоумении, на каждого члена семьи (собственника) начисляют оплату за его долю. Т.е. 2-х ком. кв. - 4 собственника - делят 44 метра на 4-х.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6453053
прочитан 15 раз
Подскажите пожалуйста, оплата за кап. ремонт являются обязательными?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    31.03.2015 19:08

    Да, все законно.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.