Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий Владимирович, г. Оренбург
Россия, г. Оренбург | Вопросов: 1

Скажите пожалуйста на какой стадии строительных работ я могу оформить участок в собственность и сколько это может стоить

У меня в аренде земельный участок под ижс сроком на 10 лет, выиграный на торгах в гор. администрации. На руках имеются кадастровый паспорт, договор аренды, акт выноса в натуру, градостроительный план з/у,межевой план, схема планировочной организации з/у,разрешение на строительство. Скажите пожалуйста на какой стадии строительных работ я могу оформить участок в собственность и сколько это может стоить? Если можно в ответе сошлитесь на соответствующие правила и законы. Спасибо заранее!

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6453062
прочитан 16 раз
Скажите пожалуйста на какой стадии строительных работ я могу оформить участок в собственность и сколько это может стоить?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 51 991 | ответов: 184 010
    из команды «Удача»
    31.03.2015 19:05

    ---при получении акта о вводе в эксплуатацию

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Фирма ООО "Юридическое бюро "ЗАЩИТА"
    Личная консультация
    Россия, г. Оренбург | отзывов: 120 | ответов: 467
    31.03.2015 20:49

    Строите дом, оформляете в собственность дом и участок. То, о чем вы спрашиваете, называется правовое сопровождение и стоит денег. оформление недвижимости вопрос не простой.

    __
    Благодарим за обращение.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

149 онлайн
Горлышева Евгения Васильевна
•на сайте
Горлышева Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13220
ответов: 33601
Консультация
Немов Артем Максимович
•на сайте
Немов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 442
ответов: 880
Консультация
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2836
ответов: 6955
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11