Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктор, г. Светлогорск
31.03.2015 18:54
Беларусь, г. Светлогорск | Вопросов: 1

Я из Беларусии, можно ли узнать о возможности обойти выплату штрафа за не законную установку сп.антенны?

Антенна была установлена 14-16 лет назад... Помешала новой соседке, спустя 8 лет проживания в купленной квартире. ..

номер вопроса №6453071
прочитан 18 раз
Я из Беларусии, можно ли узнать о возможности обойти выплату штрафа за не законную установку сп.антенны?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 984 | ответов: 58 122
    из команды «УДАЧА 2»
    31.03.2015 19:04

    Здравствуйте! Сроки давности уже прошли давно, оштрафуют - обжалуйте в суд

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11