Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Тимур, г. Москва
31.03.2015 19:10
Россия, г. Москва | Вопросов: 1
Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6453088
прочитан 28 раз
Какие возникнут последствия и у меня и у ООО?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 002 | ответов: 58 149
    из команды «УДАЧА 2»
    31.03.2015 19:17

    Здравствуйте! В принципе, негативных последствий никаких

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Левашов Дмитрий Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Маслянино | отзывов: 2 969 | ответов: 6 630
    31.03.2015 19:18

    Тимур, не вижу ничего противозаконного. Если все правильно оформлено, то волноваться о негативных последствий не стоит.

    __
    С уважением, Дмитрий Левашов
    https://vk.com/tsowetnik

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

100 онлайн
Волкова Ирина Юрьевна
•на сайте
Волкова И. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 387
ответов: 1309
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12815
ответов: 37992
Консультация
Прокопенко Наталья Викторовна
•на сайте
Прокопенко Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 112
ответов: 385
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13736
ответов: 39015
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11