Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 645 212 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Литвинов Андрей ВладимировичХолодилова Ирина ВладимировнаЕвграфова Елена АлексеевнаШишкин Виталий МихайловичСтепанов Андрей БорисовичСармина Елена АлександровнаПасечник Руслан СергеевичВаракосов Александр Васильевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Красноярск
31.03.2015 18:56
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 1

При выходе на пенсию сотруднику полиции положена компенсация за весь период службы

за не полученную форму? Должность на которой на работу надо ходить только в форменном обмундировании, форму не выдавали уже порядка 5 лет.

номер вопроса №6453092
прочитан 463 разa
При выходе на пенсию сотруднику полиции положена компенсация за весь период службы

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    31.03.2015 19:05

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

202 онлайн
Рудинская Светлана Геннадьевна
•на сайте
Рудинская С.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 87
ответов: 180
Консультация
Титова Татьяна Николаевна
•на сайте
Титова Т. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 966
ответов: 2634
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7871
ответов: 24843
Консультация
Подольских Лариса  Викторовна
•на сайте
Подольских Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1188
ответов: 4292
Консультация
юристы из города Красноярскюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Красноярск по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос