Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 560 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сакунова Юлия АлександровнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичСавостьянова Ксения ВадимовнаМуфтаев Фарид ВазиховичКаменская Дарья ИльдаровнаКосоруков Андрей СтаниславовичТерновых Игорь АлександровичХачецуков Юрий Муратович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей, г. Озерск
31.03.2015 19:11
Россия, г. Озерск | Вопросов: 2

Отец умер, у его второй жены был садовый участок до их брака.

Садовый домик и баню построили в браке. Могу ли я претендовать на долю этих построек?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6453100
прочитан 6 раз
Отец умер, у его второй жены был садовый участок до их брака.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47973 | ответов: 172754
    31.03.2015 19:13

    Андрей. да, имеете право как наследник первой очереди по закону

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!