Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

В каком возрасте я могу выйти на пенсию?

Улитин евгений петрович, г. Жигулевск
31.03.2015 в 18:57

Я проходил службу в ДРА 1 год, 1 месяц. Мой трудовой стаж составляет 33 года без учета службы в ДРА. В каком возрасте я могу выйти на пенсию?

номер вопроса №6453113
прочитан 21 раз
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    31.03.2015 19:32
    отзывов: 65 353 Личная консультация

    ---по общим правилам мужчины выходят на пенсию в 60 лет.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я отработала по первой сетке вредности 7 лет и 18 дней в каком возрасте я доложна выйти на пенсию. Сейчас мне 45 лет.
читать ответы (1)
Мой ребенок имел инвалидность с 12 до 18 лет. С какого возраста я могу выйти на пенсию по старости? На какие законы я могу
читать ответы (1)
В каком возрасте я могу выйти на пенсию, если я Ветеран боевых действий [ Афганистан ] ?
читать ответы (1)
В каком возрасте я могу выйти на пенсию в 45 или позже, если у меня общий стаж 16 лет из них вредного по первой сетке 6
читать ответы (1)
Я мать четверых детей. С какого возраста я могу выйти на пенсию.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение