Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Пустые бланки договоров

Вера Николаевна, г. Зверево
Вера Николаевна Россия, г. Зверево
31.03.2015 в 18:57
номер вопроса №6453117
прочитан 10 раз
  • Юрист Россия, г. Пермь
    31.03.2015 18:59
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    Пусть они сначала подпишут.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
    31.03.2015 в 18:57
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Россия, г. Ростов-на-Дону
    31.03.2015 23:25
    отзывов: 286 Личная консультация

    Вы выясните для начала на каком основании Вы обязаны заключить договор именно с этой компанией, кто ее выбрал или назначил.

    С уважением, Трухмаев А.Е.
    +7 (961) 271-99-20
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Договор с УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИЕЙ на управление, содержание и ремонт многоквартирного дома, скажите я могу расторгнуть данный
читать ответы (1)
Должны ли жильцы многоквартирного дома заключать договор с управляющими компаниями на оплату услуг в которых не нуждаются
читать ответы (1)
Нужно ли заключать договор с управляющей компанией на обслуживание дома и вывоз мусора жильцам, не являющимся собственниками
читать ответы (1)
1. Имею ли я права не подписывать договор с управляющей компанией? На текущий момент он у меня не подписан (причем много
читать ответы (1)
Я заключаю договор с управляющей компанией и хотела бы получить консультацию на предмет его соответствия законодательству
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение