Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как мне рассчитают сумму к выдаче, будут ли удержаны 23 процента.

Валерий Иванович, г. Брянск
31.03.2015 в 18:58

Мной расторгается договор ОСАГО в связи с продажей автомобиля, договор заключался в августе 2014 года. Как мне рассчитают сумму к выдаче, будут ли удержаны 23 процента.

номер вопроса №6453128
прочитан 22 разa
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    31.03.2015 19:00
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    В зависимости от условий договора.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Брянск
    31.03.2015 19:14
    отзывов: 1 257 Личная консультация

    23 % обязательно удерживают, согласно закона ОСАГО. Это расходы страховой компании. Вам необходимо обратиться в страховую компанию, там произведут расчет.

    frolova1980.2010@mail.ru
    8-953-297-71-35
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Расторжение договора ОСАГО в связи с продажей авто. Договор по моему заявлению расторгнут. Но согласно выписке по расторжению
читать ответы (1)
В связи с изменениями закона о налоге на недвижимсоть в вступившего в силу с 01.01.15, будут ли пенсионеры платить налоги
читать ответы (1)
В 2013 году нужно будет подавать декларацию о доходах в связи с продажей автомобиля. У меня вопрос - если купил машину
читать ответы (1)
В связи с военными действиями на Украине в августе 2014 к нам в Ижевск из Макеевки приехали родственники (6 человек, в т
читать ответы (1)
Ма написали заявление о растордение договора ОСАГо в связи с продажей автомобиля, в какие сроки сраховщик обязан выплатить
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение