Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья Александровна, г. Короча
Россия, г. Короча | Вопросов: 2

Скажите кто прав работодатель или я?

Закончила университет по специальности педагогика и методика начального образования заочно училась 6 лет через три года поступила в магистратуру по этой специальности. Вызовы на сессию начальник оплачивать отказывается, говорит, что у тебя есть диплом специалитета, а магистратура является вторым высшим образованием, если бы в дипломе было бы написано бакалавриат значит магистратура оплачивается, а так оплачивать не буду. Скажите кто прав работодатель или я? И на какие документы можно сослаться, чтобы начальник оплатил вызовы.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6453134
прочитан 12 раз
Скажите кто прав работодатель или я?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 51 961 | ответов: 183 956
    из команды «Удача»
    31.03.2015 19:00

    Здравствуйте, работодатель прав

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11