Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17922 юристa и5 648 930 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кузьминых Сергей ВладимировичЗенков Алексей НиколаевичСоколов Дмитрий ГеннадиевичМагола Виолетта ОлеговнаСакунова Юлия АлександровнаПугачева Ирина АлександровнаОкулова Ирина ВладимировнаАникина Наталья Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Бердюгина Ольга Владимировна, г. Челябинск
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 8

У моей знакомой дочка хотела не совсем регально обналичить материнский капитал.

Но дело в том, что люди которые все это делали, пообещали купить домик и остальные деньги отдать наличкой. Вот прошло уже три месяца, а они не получили на руки не документов на дом, не денег. Сперва отвечали на звонки, а сейчас совсем пропали эти люди. Подскажите, что им делать??? Куда обратиться???

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6453143
прочитан 8 раз
У моей знакомой дочка хотела не совсем регально обналичить материнский капитал.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48035 | ответов: 172900
    31.03.2015 19:03

    Здравствуйте, обращайтесь в полицию. это мошенники

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94803 | ответов: 281600
    31.03.2015 19:03

    Здравствуйте! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!