Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Роман Игоревич, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 15

Скажите пожалуйста как можно эту начальницу пресечь по закону РФ, что бы знала как отказывать!

Я с Луганска! Я пошел в УФМС к начальнице меня направили на продление и там она отказалась продлевать, что нет никаких оснований. Скажите пожалуйста как можно эту начальницу пресечь по закону РФ, что бы знала как отказывать! Помогите пожалуйста, что мне делать куда обращаться и звонить и по поводу гражданства она не хочет говорить кво-ту говорит, что мы не получим его так как у нас нет родственников в РФ, а конституцию я знаю) Помогите пожалуйста!

номер вопроса №6453144
прочитан 9 раз
Скажите пожалуйста как можно эту начальницу пресечь по закону РФ, что бы знала как отказывать!

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    31.03.2015 19:10

    Здравствуйте! Потребуйте письменный отказ и обжалуйте его в суд. Можете также написать жалобу на имя начальника УФМС России К.Ромодановского

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11