Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 558

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
ЭММА НИКОЛАЕВНА, г. Полярные Зори
Россия, г. Полярные Зори | Вопросов: 12

При проверке в супермаркете была найдена просроченная продукция

, с нас удержали стоимость товара и наложили штраф по 1000 руб, велели написать объяснительные, правильно ли поступил работодатель? И как должен был по закону поступить работодатель?

номер вопроса №6453149
прочитан 11 раз
При проверке в супермаркете была найдена просроченная продукция

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

146 онлайн
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 767
ответов: 2177
Консультация
Абдулаев Фахрадин Мейти
•на сайте
Абдулаев Ф.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30
ответов: 229
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2705
ответов: 8925
Консультация
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20423
ответов: 58475
Консультация
юристы из города Полярные Зориюристы по теме "Административное право"юристы из города Полярные Зори по теме "Административное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос