Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 659

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Берестова Анастасия, г. Ижевск
Россия, г. Ижевск | Вопросов: 11

Я купила квартиру у мамы, будет ли мама платить налог с продажи квартиры

, если она была собственником квартиры с 2006 года. Спасибо.

номер вопроса №6453151
прочитан 12 раз
Я купила квартиру у мамы, будет ли мама платить налог с продажи квартиры

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18610 | ответов: 57329
    31.03.2015 19:05

    нет, не будет платить ст.220 НК

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

33 онлайн
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7242
ответов: 26575
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8339
ответов: 27230
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37567
ответов: 97545
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 185
ответов: 701
Консультация
юристы из города Ижевскюристы по теме "Налоги"юристы из города Ижевск по теме "Налоги"

Похожие вопросы:

Задать вопрос