Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Юрьев-Польский
31.03.2015 19:02
Россия, г. Юрьев-Польский | Вопросов: 34

И.тд. банки на уступки не идут.

У меня несколько кредитов. Платила всё в срок, сейчас начались просрочки 2 месяца, банки звонят на работу и домой угрожают, продать мою квартиру третьим лицам. И.тд. банки на уступки не идут. Что делать не знаю.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6453155
прочитан 21 раз
И.тд. банки на уступки не идут.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 047 | ответов: 58 279
    из команды «УДАЧА 2»
    31.03.2015 19:03

    Они вас пугают. Никто не арестует у вас квартиру ст.446 ГПК РФ. Пишите заявление в банк по факту вымогательства

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

236 онлайн
Кумашян Вануш Амаякович
•на сайте
Кумашян В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 133
ответов: 370
Консультация
ООО "Правовая орбита"
•на сайте
ООО "Правовая орбита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1404
ответов: 3381
Консультация
Петров Иван Сергеевич
•на сайте
Петров И.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2
ответов: 13
Консультация
Афанасьев Александр Васильевич
•на сайте
Афанасьев А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 59
ответов: 295
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11