|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Прочее
8891
юристов
389778
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Пугачев
Наталья
31.03.2015 в 19:03
Россия, г. Пугачев | Вопросов: 1

Вещевое довольствие - Наталья, г. Пугачев

Я сотрудник полиции, была в декрете до 15 года, проходила службу в овд кировской области и по окончанию декретного отпуска, перевелась из кировской области в саратовскую область в овд с выходом на работу. В кирове получила вещевой аттестат. Мне сообщили, что его должна предоставить в саратове для получения денежной компенсации и вещевого довольствия. В бухгалтерии саратовской области, мне сообщили, что не будут выплачивать, что они не должны и не обязаны, а киров должен был выплатить. Подскажите, что мне делать?

номер вопроса №6453157
прочитан 20 раз
Теги: Защита прав граждан, Неопределенный круг лиц, Жалоба на неправомерные действия,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 335 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Подавайте жалобу на неправомерные действия работодателя в прокуратуру или труд инспекцию.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35 Закона О прокуратуре, прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов неопределенного круга лиц или интересов РФ, в защиту прав гражданина прокурор подает заявление в случаях:

    - если гражданин по состоянию здоровья или возраста не может сам обратиться в суд;

    - при нарушении социальных прав и свобод, трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства….

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы