Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 424

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Пугачев
31.03.2015 19:03
Россия, г. Пугачев | Вопросов: 1

Я сотрудник полиции, была в декрете до 15 года, проходила службу в овд кировской

области и по окончанию декретного отпуска, перевелась из кировской области в саратовскую область в овд с выходом на работу. В кирове получила вещевой аттестат. Мне сообщили, что его должна предоставить в саратове для получения денежной компенсации и вещевого довольствия. В бухгалтерии саратовской области, мне сообщили, что не будут выплачивать, что они не должны и не обязаны, а киров должен был выплатить. Подскажите, что мне делать?

номер вопроса №6453157
прочитан 13 раз
Я сотрудник полиции, была в декрете до 15 года, проходила службу в овд кировской

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38010 | ответов: 118785
    31.03.2015 19:16

    Здравствуйте. Подавайте жалобу на неправомерные действия работодателя в прокуратуру или труд инспекцию.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35 Закона О прокуратуре, прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов неопределенного круга лиц или интересов РФ, в защиту прав гражданина прокурор подает заявление в случаях:

    - если гражданин по состоянию здоровья или возраста не может сам обратиться в суд;

    - при нарушении социальных прав и свобод, трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства….

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос