Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Станислав, г. Санкт-Петербург
31.03.2015 19:10
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 4

У меня госнаграда, которая дает-100 баллов, 2 года назад я ей воспользовался, сейчас мне отказали, законно ли это?

Вопрос об аттестации. Я работаю в лицеи, прохожу аттестацию. У меня госнаграда, которая дает-100 баллов, 2 года назад я ей воспользовался, сейчас мне отказали, законно ли это? Спасибо. Станислав.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6453176
прочитан 19 раз
У меня госнаграда, которая дает-100 баллов, 2 года назад я ей воспользовался, сейчас мне отказали, законно ли это?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 327 | ответов: 154 365
    из команды «Консультанты»
    31.03.2015 19:16

    Возможно сейчас новые правила.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

140 онлайн
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10798
ответов: 29293
Консультация
Шереметьева Елена Николаевна
•на сайте
Шереметьева Е.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6
ответов: 11
Консультация
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 35715
ответов: 109132
Консультация
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3326
ответов: 10812
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11