Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Интернет приемная

Наталья, г. Майкоп
Наталья Россия, г. Майкоп
31.03.2015 в 19:04

Два года назад, мой бывший муж после увольнения на пенсию из рядов ВС РФ перестал платить алименты на нашу дочь. Судебные приставы города Майкопа заявление не принимают, объясняя тем, что он проживает в Ленинградской области. (конкретный адрес скрывает). До увольнения проходил службу в пос. Агалатово, Ленинградской области. По увольнению получил жилье от МО РФ. Работает на фирме своего брата. (подробную информацию тоже скрывает). Я обратилась с заявлением в интернет приемную судебных приставов по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, ответа нет. Что мне делать? Куда обращаться, какие документы кроме судебного решения предоставлять? Как расчитать долг по алиментам?

номер вопроса №6453185
прочитан 17 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    31.03.2015 19:12
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    Здравствуйте! Обратитесь в прокуратуру с жалобой на незаконные действия приставов

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
    Наталья Россия, г. Майкоп
    31.03.2015 в 19:04
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мужа увольняют из рядов ВС РФ по оргштатным мероприятим. Срок службы 14 лет. Квартира в которой мы проживаем служебная.
читать ответы (1)
После выход на минимальную пенсию в ВС РФ (20 лет в льготном исчислении) при приобретённой военной ипотеке, буду ли я
читать ответы (1)
Увольнение из рядов ВС РФ по состоянию здоровья.
читать ответы (1)
Увольнение из рядов ВС РФ по здоровью с чего начать?
читать ответы (1)
При увольнении со службы, из рядов ВС РФ, по окончании контракта (выслуга более 20 календарей) могут ли исключить из
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение