Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 250 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сибгатуллина  Альбина  РинатовнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичПарфенов Валерий НиколаевичЕфимов Валерий ПавловичСармина Елена АлександровнаПлясунов Константин АндреевичКот Федор ЕвгеньевичКадыров Руслан Олегович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алена, г. Златоуст
31.03.2015 19:05
Россия, г. Златоуст | Вопросов: 8

Всем доброго вечера! У меня вот какой вопрос. Статья 111 часть 1 и 117 часть

1 это тяжкие или нет.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6453198
прочитан 14 раз
Всем доброго вечера! У меня вот какой вопрос. Статья 111 часть 1 и 117 часть

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

28 онлайн
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37365
ответов: 97026
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16322
ответов: 53906
Консультация
Жданов Александр Андреевич
•на сайте
Жданов А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 734
ответов: 4522
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1592
ответов: 4879
Консультация
юристы из города Златоустюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Златоуст по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос