Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Махина Светлана Ивановна, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Буду ли я оштрафована за неявку в суд и через какое время мне можно получить решение суда о разводе?

Муж подал на развод. Я в суд не приходила, не смогла. Буду ли я оштрафована за неявку в суд и через какое время мне можно получить решение суда о разводе? Спасибо.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6453201
прочитан 34 разa
Буду ли я оштрафована за неявку в суд и через какое время мне можно получить решение суда о разводе?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Кадыров Руслан Олегович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 9 112 | ответов: 28 847
    из команды «"PELAGUS"»
    31.03.2015 19:07

    1. Не будете. Вынесут решение без Вас.

    2. Уточните варианты в канцелярии судебного участка.

    __
    Телефон +7 (921) 555-98-65, электронная почта advokatus2005@mail.ru Только для кратких первичных уточнений (бесплатно) или для записи на консультацию.
  • Адвокат Петров Дмитрий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4 663 | ответов: 19 210
    31.03.2015 19:08

    Штрафовать Вас не за что. Решение суда можно получить через месяц после его принятия. (срок для вступления в законную силу).

    __
    Адвокат Петров Дмитрий Николаевич. Санкт-Петербург. Тел. +7 921 920 40 25. e-mail: dmitriy_petrov@mail.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

16 онлайн
Нуриахметова Светлана Максимовна
•на сайте
Нуриахметова С.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12991
ответов: 32585
Консультация
Погосова Елена Александровна
•на сайте
Погосова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4582
ответов: 17602
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6884
ответов: 21322
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39187
ответов: 101740
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11