Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Повлияет ли это правонарушение на что либо?

Тимофей Сергеевич, г. Челябинск
Тимофей Сергеевич Россия, г. Челябинск
31.03.2015 в 19:08

Сегодня составили протокол о распитие спиртных напитков в неположенном месте, как долго ждать квитанцию об оплате? Повлияет ли это правонарушение на что либо?

номер вопроса №6453211
прочитан 26 раз
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    31.03.2015 19:15
    отзывов: 65 357 Личная консультация

    Тимофей Сергеевич. долго ждать не придётся. просматривайте информацию на сайте ССП

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Это лучший ответ
    Юрист Россия, г. Новосибирск
    31.03.2015 19:15
    отзывов: 119 697 Личная консультация

    Здравствуйте! вам должны были сразу выдать реквизиты для оплаты штрафа. Может повлиять при приеме на службу. Приставов ждать не нужно, первый ответ не корректен.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На меня составили протокол за распитие спиртных напитки, в общественном месте. В протоколе совершенна ошибка. Можно ли
читать ответы (1)
Составили протокол за распитие спиртных напитков в общественном месте, но я не пил и пиво не мое, я его просто отодвинул
читать ответы (1)
В детском саду не принимают оригинал квитанции об оплате законно ли это если можно мотнвируйте, спасибо.
читать ответы (1)
Составили протокол за распитие спиртных напитков в общественном месте, сказали вынесут предупреждение. Занесут ли базу
читать ответы (1)
В 2011 году на меня был составлен протокол за распитие спиртных напитков в общественном месте. Сейчас не могу пройти службу
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение