Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 157

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Олег, г. Канск
31.03.2015 19:09
Россия, г. Канск | Вопросов: 2

Я пенсионерГУФСИН за пол года до пенсии я подал документы на разширение

так как в моем доме совместно проживает 4 человека дети и жена а квадратура жилья маленькая. После подачи документов мне пришол ответ что они напоавлены в Москву и после этого до сих пор тишина! Как мне быть?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6453243
прочитан 4 разa
Я пенсионерГУФСИН за пол года до пенсии я подал документы на разширение

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48407 | ответов: 173939
    31.03.2015 19:10

    Олег. ждать они долго будут путешествовать

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    01.04.2015 03:24

    В данном случае, если задерживают, с ответом, обращайтесь в прокуратуру, на основании ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ".

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Спасибо за ответ!
Олег, г. Канск
01.04.2015 03:22
Россия, г. Канск | Вопросов: 2

Так как быть?

номер вопроса №6456431
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    01.04.2015 03:24

    В данном случае, если задерживают, с ответом, обращайтесь в прокуратуру, на основании ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ".

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
Олег, г. Канск
01.04.2015 03:27
Россия, г. Канск | Вопросов: 2

Так они сразу ответят, что комиссия рассмотрела и отказала!

номер вопроса №6456435
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    01.04.2015 03:29

    Сможете обжаловать решение комиссии.

    Статья 254. Подача заявления об оспаривании решения, действия (бездействия) органа государственной власти, органа местного самоуправления, должностного лица, государственного или муниципального служащего

    1. Гражданин, организация вправе оспорить в суде решение, действие (бездействие) органа государственной власти, органа местного самоуправления, должностного лица, государственного или муниципального служащего, если считают, что нарушены их права и свободы. Гражданин, организация вправе обратиться непосредственно в суд или в вышестоящий в порядке подчиненности орган государственной власти, орган местного самоуправления, к должностному лицу, государственному или муниципальному служащему.

    2. Заявление подается в суд по подсудности, установленной статьями 24 - 27 настоящего Кодекса. Заявление может быть подано гражданином в суд по месту его жительства или по месту нахождения органа государственной власти, органа местного самоуправления, должностного лица, государственного или муниципального служащего, решение, действие (бездействие) которых оспариваются.

    Отказ в разрешении на выезд из Российской Федерации в связи с тем, что заявитель осведомлен о сведениях, составляющих государственную тайну, оспаривается в соответствующем верховном суде республики, краевом, областном суде, суде города федерального значения, суде автономной области, суде автономного округа по месту принятия решения об оставлении просьбы о выезде без удовлетворения.

    3. Заявление военнослужащего, оспаривающего решение, действие (бездействие) органа военного управления или командира (начальника) воинской части, подается в военный суд.

    4. Суд вправе приостановить действие оспариваемого решения до вступления в законную силу решения суда.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

31 онлайн
Утемова Анна Станиславовна
•на сайте
Утемова А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2619
ответов: 10559
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3620
ответов: 11625
Консультация
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1720
ответов: 4652
Консультация
Артёменко Иван Александрович
•на сайте
Артёменко И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52
ответов: 143
Консультация
юристы из города Канскюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Канск по теме "Пенсии и пособия"

Похожие вопросы:

Задать вопрос